Спектакль для всей семьи "Иван солёны уши" 29 октября, ДДЮТ

Это добрая, поучительная сказка для всей семьи о поисках счастья и своего предназначения в жизни. Она расскажет юному зрителю о том, какие приключения встретил герой Иван-солевар на своем пути. Сказка основана на уральском эпосе, фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края.

Театры 0+

Муниципальное автономное учреждение культуры г. Перми «ПермьКонцерт» при поддержке Президетского фонда культурных инициатив приглашает пермяков и гостей города на музыкальный интерактивный спектакль «Иван — солёны уши», который входит в проект «Многожанровый театрализованный триптих «Парма многоликая».

Живая музыка, уникальные голоса, яркие танцевальные номера и захватывающий сюжет подарят незабываемые впечатления как детям, так и взрослым. А возможность самим попробовать себя в качестве музыкантов станет приятным бонусом для тех, кто захочет помочь Ивану в поисках счастья.

В спектакле принимают участие известные пермские коллективы и артисты МАУК «ПермьКонцерт»: ансамбль народной музыки и танца «Ярмарка», ансамбль «Воскресение», ансамбль песни и танца «Ромэн», Александр Андронов, Игорь Федотов, Евгения Долгих.

29 октября, Концертный зал ДДЮТ, Пермь, Сибирская, 27а

 

Поделиться:

548 дней назад
29 октября 2022 12:00–19:00

Пермь
Сибирская, 27 а, Концертный зал ДД(Ю)Т
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов