Музыкальный фестиваль «Причал», 30-31 июля, Пермская судоверфь, Буксирная, 4

Музыкальный фестиваль «Причал» — новый городской летний фестиваль, который познакомит пермяков с молодыми музыкальными коллективами и интересными музыкальными направлениями. 30 июля — фестивальный городок у проходной завода (0+), 31 июля — фестивальная программа на территории завода (14+)

Концерты 16+

ВНИМАНИЕ! Вход в фестивальный городок 30 июля у проходной завода сободный (0+), вход на фестиваль 31 июля по регистрации (14+).

При входе на фестиваль 31 июля необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение) и сделать отметку в журнале безопасности.

Уважаемые посетители, фестиваль пройдет на территории действующего завода, просим вас проявить терпение и уважение к правилам посещения промышленного объекта.

Музыкальный фестиваль «Причал» — новый проект от команды МАУК «ПермьКонцерт», победитель XXIV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Фестиваль расширяет географию культурных событий пермяков и предлагает обратить внимание на такое уникальное городское пространство, как судостроительный завод.

31 июля на территории «Пермской судоверфи» будет представлены разнообразные музыкальные стили и направления от пермских музыкантов и артистов «ПермьКонцерт», а молодые талантливые новички смогут презентовать своё творчество широкой аудитории зрителей.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЬНОГО ДНЯ 31 ИЮЛЯ (Вход на фестиваль с 14.00 до 19.00)

Сцена ЦЕХ и Сцена ПЛАВМАСТЕРСКАЯ
Выступления молодых музыкантов, эклетическая музыкальная программа «Фолк-толк», электронная музыка на трех балалайках от Андрея Кирякова, электро-фолк проекта «Варья», джазовые эксперименты от Валерии и Станислава Юнкинд (саксафон), а также пермские электронные проекты R-fonic, Mrs Major Tom и другие музыканты.

Фестивальная поляна
Мастер-классы, музыкальные лаборатории, экскурсии по территории завода

Место проведения фестиваля: Пермский судостроительный завод, Кировский район, ул. Буксирная, 4.

Фестиваль реализуется при поддержке Администрации города Перми, Администрации Кировского района, МАУК «Пермский городской дворец культуры им. С.М. Кирова» и депутата Пермской городской думы Росляковой Натальи Михайловны.

ВНИМАНИЕ! Возраст посетителей фестиваля на 31 июля 14+

При входе на фестиваль необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение) и сделать отметку в журнале безопасности.

Уважаемые посетители, фестиваль пройдет на территории действующего завода, просим вас проявить терпение и уважение к правилам посещения промышленного объекта.

Поделиться:

635 дней назад
31 июля 2022 15:00–20:00

Пермь
Буксирная, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов